Auction 915T, Lot # 258
Firmado Muñoz Romero. Bodegón con sandía, uvas y melón. Óleo sobre tela. Fechado 82. Enmarcado. Presenta marco con faltantes, manchas y ligera rasgadura. Dimensiones: 80.5 x 100 cm. Estimado $ 2,500-4,000